巴黎澳门人app下载致力于信息的透明度和公众获取, 包括机构报告. 美国《巴黎澳门人app下载》(Freedom of Information Law)规定,公众有权了解许多政府记录. 信息自由法的更多细节可在纽约州查阅 政府开放委员会网站.

如欲查阅市立大学各学院的档案,请直接向:

Baruch College

Olga Dais, Esq.
查阅记录主任
法律协调员
法律顾问和劳动指定人办公室
olga.dais@baruch.indiancancercongress2017.com

伯纳德·巴鲁克路,
Box 5-205
纽约,NY 10010-5585

Brooklyn College

Sarah Luke, Esq.
查阅记录主任
sarah.luke@brooklyn.indiancancercongress2017.com
718-951-3118

贝德福德大道2900号
1405 Boylan Hall
布鲁克林,纽约11210

纽约市立学院

Paul F. Occhiogrosso先生.
查阅记录主任
执行法律顾问,总统
pocchiogrosso@ccny.indiancancercongress2017.com

威利行政大楼. 200
修道院大道160号
纽约,NY 10031

斯塔顿岛学院

罗伯特·华莱士先生.
查阅记录主任
总统的法律顾问和总法律顾问
robert.wallace@csi.indiancancercongress2017.com

胜利大道2800号. 1A-210
斯塔顿岛,纽约10314

Hunter College

苏珊娜·派珀先生.
总统的特别法律顾问和记录查阅官
legal@hunter.indiancancercongress2017.com
212-772-4271

695 Park Avenue
纽约,NY 10065

约翰杰伊刑事司法学院

查阅记录主任
法律顾问办公室
LegalCounsel@jjay.indiancancercongress2017.com
212-393-6310

西59街524号
纽约,NY 10019

Lehman College

Bridget Barbera
查阅记录主任
总统的特别顾问
Bridget.Barbera@lehman.indiancancercongress2017.com
电话号码:718-960-8559

贝德福德公园大道250号. W., SH 376
Bronx, NY 10468

梅加埃弗斯学院

Lisa Arnold
临时档案查阅主任
FOILRequest@mec.indiancancercongress2017.com

贝德福德大道1650号,B3009室
布鲁克林,纽约11225

纽约市理工学院

凯瑟琳·雷蒙德
College Counsel
纽约理工学院
kmraymond@citytech.indiancancercongress2017.com
718-260-4981

杰伊街300号,南姆厅325号
布鲁克林,纽约11201

Queens College

Judith Massis-Sanchez先生.
临时法律总顾问兼记录查阅官
judith.massis-sanchez@qc.indiancancercongress2017.com
718-997-5725

Kissena大道65-30号.
纽约法拉盛11367

York College

Russel Platzek先生.
查阅记录主任
法律事务执行主任 & Labor Relations
rplatzek@york.indiancancercongress2017.com

94-20盖伊布鲁尔大道., AC-2H05
牙买加,纽约11451

曼哈顿社区学院

Michael Reyes
查阅记录主任
行政法律顾问和劳务指定人
mireyes@bmcc.indiancancercongress2017.com
212 220-1237

布朗克斯社区学院

Susan Fiore, Esq.
查阅记录主任
susan.fiore@bcc.indiancancercongress2017.com
718-289-5913

大学大道2155号
语言厅,37号套房
布朗克斯区,纽约10453

斯特拉和查尔斯·古特曼社区学院

理查德·怀特先生.
执行法律顾问及档案查阅主任
richard.white@indiancancercongress2017.com
646-617-6378

50 West 40th Street
纽约,NY 10018

Hostos社区学院

Eugene Sohn, Esq.
查阅记录主任
执行顾问 & Labor Designee
esohn@hostos.indiancancercongress2017.com

大广场50号,A-336
Bronx, NY 10451

金斯伯勒社区学院

贝丝·道格拉斯先生.
查阅记录主任
beth.douglas@kbcc.indiancancercongress2017.com
718-368-5054

2001东方大道., A-226B
布鲁克林,纽约11235

拉瓜迪亚社区学院

Maria Cook-Lowman先生.
查阅记录主任
总统的临时执行律师 & Labor Designee
mcook@lagcc.indiancancercongress2017.com

汤姆森大道31-10号,E-512室
长岛市,纽约11101

皇后社区学院

露易丝·弗洛曼先生.
查阅记录主任
执行顾问 & Labor Designee
lflorman@qcc.indiancancercongress2017.com

222-05 56th 大街A-410房间
Bayside,纽约11364

巴黎澳门人app下载研究生中心

Lynette M. Phillips, Esq.
查阅记录主任
Legal Counsel
Lphillips2@gc.indiancancercongress2017.com

365 Fifth Avenue
纽约,NY 10016-4309

巴黎澳门人app下载公共卫生与卫生政策研究生院

Patricia Stein, Esq.
查阅记录主任
临时行政律师 & Labor Designee
patricia.stein@indiancancercongress2017.com

55 West 125th St., Room 527
纽约,NY 10027

克雷格纽马克新闻学研究生院在巴黎澳门人app下载

理查德·怀特先生.
执行法律顾问及档案查阅主任
richard.white@indiancancercongress2017.com
646-617-6378

219 W. 40th Street, Room 415
纽约,NY 10018

巴黎澳门人app下载法学院

Taejong Kim, Esq.
查阅记录主任
执行顾问
Taejong.kim@law.indiancancercongress2017.com
电话:(718)304-4310

2 Court Square
长岛市,纽约11101

巴黎澳门人app下载专业研究学院

Patricia Stein, Esq.
查阅记录主任
临时行政律师 & Labor Designee
patricia.stein@indiancancercongress2017.com

119 West 31st St., Room 106B
纽约,NY 10001

麦考利荣誉学院

Richard R. White
查阅记录主任
foilrequests@mhc.indiancancercongress2017.com

35 West 67th Street
纽约,NY 10023

如欲查阅大学中央办公室及大学校友会的档案,请联络:

大学中央办事处

查阅记录主任
东42街205号
纽约,NY 10017
CUNY.RecordsOfficer@indiancancercongress2017.com